• 2 мая 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Университетская наб. 1

2.05 (чт) в 13.30 Квест по зоологическому музею дети 7-14 лет + взрослые

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный досуговый клуб "ШтангенЦиркуль"
1820 дней назад
2 мая 2019, начало в 13:30
Санкт-Петербург
Университетская наб. 1

Уважаемые дети и родители! 

Мы приглашаем вас на знакомство с Зоологическим музеем в форме квеста, во время которого вы обязательно откроете для себя что-то новое, почувствуете азарт борьбы с загадками и с другими командами. 

Коллекция различных типов животных, представленная в Зоологическом музее РАН, насчитывает примерно 30 000 экспонатов и является одной из трех крупнейших в мире. 

Продолжительность квеста: простой вариант — около 1 часа.

Формат мероприятия — Вы приходите в Зоологический музей, Вам рассказывают предысторию и выдают задания, объясняют правила. Вы сами передвигаетесь по территории музея и выполняете задания, а потом сдаете материалы с выполненными заданиями нашему сотруднику. Прекрасная возможность весело и интересно провести время с Вашими детьми или посоревноваться с друзьями.

Участие командное – дети со взрослыми. 

Стоимость квеста — 600 рублей за команду 1 ребенок + 1 взрослый. Дополнительный ребенок/взрослый — 300 рублей. Входные билеты в музей покупать НЕ НАДО. 

Обязательно ознакомьтесь с нашими правилами - https://vk.com/topic-132329981_3452.... Если Вы записались на экскурсию, то это автоматически означает, что с правилами Вы знакомы.

Регистрация